Los 146
Vajrapani, der chinesische General Guan Di und Begleiter, tantrische Gottheit auf Pferd und die fünf Könige, Tsagli
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Äussere Mongolei, 19. Jh.div.
Alle unter Glas gerahmt.
Teils mit Altersspuren